Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?

Офис компании МНТК «Микрохирургия глаза»

Город: Иркутск

В проекте использовалась серия мебели «Leader», «Бонд»

Заказчик: МНТК «Микрохирургия глаза»
Виды работ: Дизайн-проект, производство нестандартной мебели, комплексное оснащение офиса
Тип помещений: Кабинеты руководителя, конференц-зал
Изделие: Трибуна для выступлений
Коллекции мебели: Кабинет руководителя «Leader», Кабинет руководителя «Бонд», Кабинет руководителя «Вельс»

Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова был основан в 1986 году. Основная цель комплекса — разработка и быстрое внедрение в медицинскую практику передовых методов диагностики и лечения глазных заболеваний, создание необходимых для этого технологий и в то же время решение важной социальной задачи — сделать эти достижения доступными для жителей всех регионов России. Компания «МебельСтиль» оборудовала конференц-зал и кабинеты администрации в иркутском филиале «Микрохирургии глаза».

Специалисты «МебельСтиль» хорошо понимают, как важны представительный внешний вид, функциональность и качество исполнения для мебели, подчёркивающей имидж компании. Поэтому для проекта были выбраны кабинеты в современном стиле, со строгими, но изысканными линиями — «Leader», «Вельс», «Бонд».

Для оборудования конференц-зала по индивидуальному проекту была изготовлена трибуна, выполненная в цвете «выбеленный дуб». Форма трибуны точно повторяет изгиб подиума, а металлические элементы цвета матового металла на фасаде повторяют мотивы отделки пола и стен.