Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?

АКБ «Российский капитал»

Город: Иркутск

В проекте использовалась серия мебели «Rio | Base», «Rio | Direct»

Заказчик: АКБ «Российский капитал»
Виды работ: Производство и поставка мебели собственного производства по нестандартному дизайн-проекту. Дизайн-проект помещения. 
Тип помещений: Кабинет руководителя, операционный зал, переговорные комнаты, рабочее место администратора.
Коллекции мебели: «Rio | Base», «Rio | Direct»

Компания «МебельСтиль» оснастила дополнительный офис АКБ «Российский капитал», расположенный в центре Иркутска. В ходе проекта полностью оборудовали офисной мебелью два этажа банка. На первом этаже установили оперативную мебель по индивидуальному проекту, в цвете «ясень Шимо». Оборудовали операционный зал, рабочие места кассиров, рабочее место администратора. Для второго этажа поставили мебель из коллекции «Rio» в сочетании цветов «дуб Верцаска» / «беж»: серия «Rio | Base» — в кабинеты менеджеров, «Rio | Direct» — в переговорные комнаты и кабинет управляющего и директора. Столы руководителя и столы для переговоров изготовлены по специальному проекту.

Специалист «МебельСтиль», помимо создания нестандартных моделей и проекта расстановки мебели, предложила идею корпоративного оформления интерьера, которая была принята к воплощению. Интересным элементом проекта стала брендовая стена на первом этаже, а также стеклянные перегородки между столами операторов и перегородка, зонирующая пространство.

Срок реализации проекта — от звонка заказчика в салон до заключительной поставки и расстановки мебели — составил 2,5 месяца. В ходе работы были учтены все пожелания заказчика, а менеджер проекта контролировала все общие и оперативные вопросы. Банк «Российский капитал» приступил к работе в новом офисе.


Индивидуальные решения, адаптированные под заказчика
Мебель для руководителей
Нестандартные цветовые решения
Инновационные решения
Взаимодействие с дизайнерами и архитекторами