Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?
Группа компаний «Статус»
Адрес: Самара, проезд Мальцева, 7Г, офис 303
Телефон: (846) 992-16-92
Время работы: ежедневно с 9:00 до 17:00
Ассортимент и услуги:
Интернет магазин VIP-Регион
Адрес: 410033, Саратов, ул.имени Зои Космодемьянской, дом 21 А, оф. 4
Телефон: (8452) 30-48-58, 57-44-64, 93-40-82
Время работы: пн-пт 09.00-18.00 (без перерыва)
cб-вс выходной
Ассортимент и услуги:

Компания «VIP-РЕГИОН» предлагает самый большой выбор мебели для офиса. Покупка мебели для офиса — приятное, но ответственное дело. Специалисты нашей компании помогут создать новое настроение вашего офиса. Настроение успеха. Мы знаем, что эффективный бизнес начинается в успешно работающем офисе.
Компания «VIP-РЕГИОН " предлагает более 20 000 наименований мебели - Офисная мебель: для персонала, для руководителей, Офисные кресла и стулья, корпусная мебель, мягкая мебель, стеллажи, металлические шкафы, сейфы, компьютерные столы, конференц-зоны, Приемные-ресепшн, ортопедические кресла.
По пожеланию наших клиентов мы разрабатываем дизайн-проект офисов совершенно бесплатно! Доставка и сборка мебели осуществляется бесплатно в виде дополнительного сервиса. Вся мебель экологически безопасная для здоровья и имеет все соответствующие сертификаты качества. Компания «VIP-Регион» предоставляет нашим клиентам гарантию на всю поставляемую мебель. Мы бережно относимся к Вашему времени и поэтому работаем так, как удобно Вам. Мы любим свое дело! Офисная мебель — это не только наша работа, это наш стиль жизни — и мы этим гордимся!