Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?
15 сентября 2015
Размер шрифта:
-
+
число просмотров:
53941
Добавить в закладки
Содержание

Произошло то, чего ждали клиенты «МебельСтиль» — популярная коллекция мебели «RIO | Base» пополнилась новым цветовым решением «Швейцарский вяз / белый».

В последнее время всё большее число компаний обращают пристальное внимание на светлую офисную мебель. Это неудивительно: белая мебель обладает чистотой цвета, а светлая древесная текстура создаёт уют в офисе. Кроме того, и стены, и мебель в белом цвете помогают визуально расширить помещение и сделать его просторнее, чем оно есть на самом деле.

Но как быть с практичностью? Белая мебель — это не только красиво и стильно, но и практично, уверены специалисты фабрики «МебельСтиль». Как показывает практика, самый маркий цвет — чёрный, а на светлой мебели пыль становится заметна гораздо позже, чем на тёмной. И если правильно и своевременно ухаживать за мебелью, она будет оставаться в превосходном состоянии очень долго.

Первая партия офисной мебели «RIO | Base» в новом цветовом исполнении была изготовлена эксклюзивно для иркутских салонов «МебельСтиль» и уже поступила в продажу. Но в скором времени все подразделения Компании добавят новинку в свой ассортимент и смогут порадовать покупателей стильной светлой коллекцией. Кстати, в белом цвете фабрика «МебельСтиль» производит не только элементы из ЛДСП, но и металлокаркасы для столов и брифингов.

Уверены, что новое цветовое решение коллекции «RIO | Base» понравится нашим клиентам и партнёрам.

Оцените материал:
(Нет голосов)